Постановление № 11 от 21.03.2013
О мерах по противодействию коррупции на территории Александровского сельского поселения Павловского муниципального района
Доступен файл документа - Загрузить
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Александровского Павловского муниципального района, в целях совершенствования мер по противодействию коррупции в Александровском сельском поселении, устранения причин и условий, ее порождающих, искоренения злоупотреблений и пресечения преступлений с использованием должностного положения, администрация Александровского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Образовать при главе Александровского сельского поселения Павловского муниципального района Совет по противодействию коррупции в Александровском сельском поселении.
2. Утвердить:
— состав Совета по противодействию коррупции в Александровском сельском поселении (приложение № 1);
— Положение о Совете по противодействию коррупции в Александровском сельском поселении (приложение № 2).
3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Порядком обнародования нормативных правовых актов Александровского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.