Постановление № 50 от 27.06.2016
Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Александровского сельского поселения, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения
Доступен файл документа - Загрузить
В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», постановлением Правительства Воронежской области от 11.11.2015 года № 871 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, для обеспечения нужд Воронежской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» администрация Александровского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Александровского сельского поселения, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Установить, что администрация Александровского сельского поселения является органом, уполномоченным на размещение в единой информационной системе правил нормирования, требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) и нормированных затрат на обеспечение функций муниципальных органов и подведомственным им казенным учреждениям.
3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Порядком обнародования муниципальных правовых актов Александровского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.